20 июня 2023Кино

Джеймса Ганна поразили кандидаты на роль Супермена в новом фильме


Джеймс Ганн продолжает подогревать интерес к своему следующему фильму «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy), съёмки которого начнутся в январе. В соцсети Bluesky постановщик опубликовал сообщение, в котором поделился эмоциями от прослушивания актёров на главные роли в грядущем кинокомиксе. Судя по реакции Ганна, он остался под большим впечатлением.

«Удивительные выходные с прослушиваниями для „Супермена: Наследие“. Я потрясён некоторыми актёрами. Одни из лучших, с кем я когда-либо работал или видел», — написал режиссёр, его слова цитирует Deadline.

Ранее Deadline писал о втором этапе прослушиваний, который должен был состояться в выходные 17–18 июня. На роль Супермена претендуют Николас Холт («Люди Икс»), Дэвид Коренсвет («Пэрл») и Том Бриттни («Чужестранка»). Лоис Лейн же могу исполнить Эмма Маки («Половое воспитание»), Рэйчел Броснахэн («Удивительная миссис Мейзел») или Фиби Дайневор («Бриджертоны»).

Джеймс Ганн написал сценарий к «Супермену: Наследие» и займёт режиссёрское кресло. Картина станет первым фильмом обновлённой вселенной DC, которая открою главу «Боги и монстры». Релиз картины запланирован на 11 июля 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь