Студия Paramount Pictures назначила Джеймса Вана («Аквамен») режиссёром ремейка южнокорейского боевика «Гангстер, коп и дьявол». К проекту также присоединится исполнитель главной роли в оригинальном фильме — Ма Дон-сок, известный также как Дон Ли.

Джеймс Ван снимет ремейк фильма «Гангстер, коп и дьявол» с Ма Дон-соком в главной роли
Сценарий для новой версии напишет Шей Хаттен («Балерина»), а автор оригинального сценария Брайан Хелгеланд выступит исполнительным продюсером.
Продюсированием фильма займутся Джеймс Ван и Майкл Клир от компании Atomic Monster. Ма Дон-сок также станет одним из продюсеров через свою компанию Big Punch Global. К производству присоединятся Сильвестр Сталлоне и Д. Мэтт Геллер от Balboa Productions, а также Крис Ли от B& C Group и Чан Вон-сок — генеральный директор BA Entertainment.
Оригинальный фильм «Гангстер, коп и дьявол» был представлен на Каннском кинофестивале в 2019 году. Сюжет рассказывает о необычном союзе между криминальным авторитетом и полицейским, которые объединяются, чтобы поймать серийного убийцу.
Последней режиссёрской работой Джеймса Вана стал блокбастер «Аквамен и потерянное царство» — продолжение фильма 2018 года.
Автор новости
Андрей Ильинов
Автор новостей
Загрузка комментариев…







