В рамках пиар-кампании третьего «Аватара» Джеймс Кэмерон принялся активно раздавать интервью различным СМИ, в которых затрагивал самые разные темы.

Джеймс Кэмерон написал сценарий «На гребне волны», но его не указали в титрах
Например, в беседе с изданием The Hollywood Reporter именитый режиссёр заявил о том, что именно он написал сценарий к культовому боевику «На гребне волны» (Point Break), но в титрах указали другого человека.
«Меня нагло обманула Гильдия сценаристов. Это была полная чушь», — отметил Кэмерон.
Можно предположить, что причиной послужила «месть» со стороны экс-супруги и, по совместительству, режиссёра картины Кэтрин Бигелоу. Их с Кэмероном брак распался в год премьеры фильма.
Сюжет картины рассказывает о полицейском под прикрытием, внедрённом в банду сёрферов с целью их разоблачения. Главные роли сыграли Киану Ривз и Патрик Суэйзи. В 2015-м вышел ремейк фильма.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Загрузка комментариев…







