08 февраля 2024Сериалы

Джеймс Ганн завершил работу над сценарием 2 сезона «Миротворца» с Джоном Синой


Джеймс Ганн в своём аккаунте Threads (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России) подтвердил информацию о том, что завершил работу над сценарием второго сезона шоу «Миротворец» (Peacemaker). Продолжение находилось в разработке долгое время, а в октябре 2023 Ганн сообщал, что начал писать сценарий.

Скриншот «Канобу» // threads.net/@jamesgunn

Скриншот «Канобу» // threads.net/@jamesgunn

О сроках реализации второго сезона «Миротворца» пока нет никакой информации, однако актриса шоу Даниэль Брукс допускала возможность, что съёмки начнутся в этом году. Джеймс Ганн выступал постановщиком некоторых эпизодов первого сезона, однако пока не ясно, будет ли он режиссировать продолжение. Ганн также подтверждал, что новые серии «Миротворца» выйдут не раньше июля 2025 года.

Премьера первого сезона состоялась в начале 2022 года. В сентябре Джеймс Ганн подтвердил, что Миротворец в исполнении Джона Сины станет частью обновлённой вселенной DC вместе с Синим Жуком (Шоло Маридуэнья) и Амандой Уоллер (Виола Дэвис).

В марте Ганн приступит к съёмкам кинокомикса «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy), который станет первым полнометражным фильмом обновлённой вселенной DC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь