16 сентября 2019

Режиссеру «Отряда самоубийц» надоели обвинения в том, что он снял плохой фильм


Недавно режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр рассказал в твиттере, что ему надоели нападки в его сторону из-за вышедшей в 2017 году картины DC. Поэтому он решил еще раз напомнить, что оригинальная версия фильма сильно отличается от театральной.

Все началось с того, что критик Indie Wire назвал «куском дерьма» первую часть «Отряда самоубийц». Постановщик картины в ответ отметил, что это подлое заявление, поскольку команда проливала кровь, пот и слезы, чтобы снять оригинальную версию фильма. Журналист в свою очередь извинился и пояснил, что просто пытается выразить свое разочарование бесконечным хайпом вокруг франшизы, несмотря на предыдущие результаты.

Сам Эйр принял его извинения. По его словам, ему надоела критика в его сторону за то, что не было его «первоначальным видением». Прежде постановщик уже говорил, что Suicide Squad провалился из-за Warner Bros. Студия после выхода «Бэтмена против Супермена» назначила пересъемки, которые привели к изменению истории и тона повествования.

Также Дэвид выразил надежду, что у Джеймса Ганна получится снять хороший «Отряд самоубийц».

  • Прежде Джеймс Ганн рассказал, кто войдет в актерский состав нового «Отряда самоубийц».
  • Ради роли в «Отряде самоубийц» Питеру Капальди пришлось расстаться со своей шикарной шевелюрой!
Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Salt017
Salt017
Очень интересно было бы увидеть оригинальную версию Дэвида Эйра, режиссерскую версию. Студия искромсала, как и "Бэтмена против Супермена". Не зря же говорят, что вот с Джокером все сцены повырезали