16 января 2023Кино

Джеймс Ганн рассказал об Адаме Уорлоке в «Стражах Галактики 3»


Адам Уорлок впервые был представлен зрителям в кинокомиксе «Стражи галактики. Часть 2» (Guardians of the Galaxy Vol. 2). Ему дали одну задачу — найти и одолеть группу Звёздного Лорда.

В триквеле персонаж получит больше экранного времени и Джеймс Ганн, режиссёр картины, рассказал изданию Empire новые подробности об Уорлоке:

Всё гораздо сложнее. То, что мы видим — это младенческая форма Уорлока, только что вышедшего из кокона, и он не очень хорошо понимает жизнь. По сути, он ещё ребёнок.

Также появилось новое изображение персонажа:

Джеймс Ганн рассказал об Адаме Уорлоке в «Стражах Галактики 3» - фото 1

Роль Адама Уорлока исполнил актёр Уилл Поултер, сыгравший в фильмах «Выживший» (The Revenant) и «Мы — Миллеры» (Weʼre the Millers). Джеймс Ганн признался, что хотел на эту роль молодого актёра, наделённого способностями к драматичной и комедийной игре. По словам режиссёра, Уорлок может быть в дальнейшем неоднократно использован Marvel, а его роль в мультивселенной может стать крайне важной.

Учитывая выдающиеся способности Уорлока в комиксах, он может стать ключом к победе над Кангом Завоевателем, об особенностях которого Кевин Файги рассказал ранее. «Стражи Галактики. Часть 3» станут последним фильмом для Джеймса Ганна в Marvel, а Дэйв Батиста больше не вернётся к роли Дракса. В декабре Ганн поделился одной из причин, что побудила его приступить к работе над продолжением.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь