14 января 2023Кино
Обновлено 14.01.2023

Кевин Файги рассказал о роли Канга в «Квантомании» и пятой фазе фильмов Marvel


Кевин Файги, руководитель киновселенной Marvel, рассказал подробнее о Канге Завоевателе изданию Empire. Суперзлодей, сыгранный Джонатаном Мейджорсом, станет новой большой угрозой для всех.

И если для победы над Таносом потребовалось путешествие во времени, несколько жертв и парочка удачных стечений обстоятельств, то так легко справиться с Кангом не выйдет — он представлен во всех уголках мультивселенной. Добрую версию персонажа зрители смогли увидеть в сериале «Локи» (Loki), а злая вариация впервые предстанет в супергеройском блокбастере «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania).

Он злодей другого типа, воюющий между собой в той же степени, что и с нашими героями, — рассказал Файги.

В триквеле про Человека-муравья он предстанет могущественной фигурой, но ему потребуется помощь для того, чтобы реализовать свой потенциал. Для того, чтобы добиться желаемого, Канг будет не только прибегать к сражениям, но и использовать свой коварный ум. Ведь его цель заключается не в уничтожении, а контролировании всего.

Актёр Джонатан Мейджорс намекнул на то, что в «Квантомании» зрители увидят не последнюю версию Канга Завоевателя. Он станет центральным злодеем пятой фазы киновселенной Marvel, а противостояние с ним выведет конфликт на новый уровень, Напомним, что злодей будет ключевой фигурой в картине «Мстители: Династия Канга» (Avengers: The Kang Dynasty), релиз которой запланирован на 1 мая 2025 года.

А блокбастер «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania) появится в большинстве кинотеатров мира уже 17 февраля 2023 года. Дублированный трейлер фильма можно посмотреть здесь.

Кевин Файги рассказал о роли Канга в «Квантомании» и пятой фазе фильмов Marvel - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь