03 апреля 2020

Джеймс Ганн раскрыл сюжет «Скуби-Ду 3». Фанаты приятно удивлены


Режиссер Джеймс Ганн снова вышел на связь в Твиттере. На этот раз он рассказал фанатам о том, как бы выглядел сценарий к фильму «Скуби-Ду 3».

По задумке автора «Стражей Галактики», команду «Мистической корпорации» нанимают для того, чтобы провести очередное расследование в одном из городков Шотландии. Местные жители пожаловались на то, что их преследуют монстры, однако позже выясняется, что сами монстры на самом деле и были жертвами.

Сценарист и режиссер добавил, что во время проведения расследования Шегги и Скуби пришлось бы преодолевать свои предрассудки. Кроме того, они якобы должны были отказаться от «узкого мировоззрения».

Напомним, Джеймс Ганн выступил в качестве сценариста фильмов «Скуби-Ду» и «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе». Режиссером этих проектов был Раджа Госнелл, который работал над франшизой «Смурфики».

Если вам интересно, то Джеймс Ганн ранее назвал самую любимую игру — и вам его ответ должен прийтись по душе. Помимо этого, режиссер поделился списком фильмом для просмотра на карантине — их десять.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FEAR135
FEAR135
Годные были фильмы в свое время, да и наверно до сих пор их можно нормально посмотреть
Виталий Лис.pwgkl
Виталий Лис.pwgkl
что уже третья часть выходит? не знал!