15 мая 2023Кино

Джеймс Ганн показал новые фото со съёмок сцен с Ракетой и его друзьями


Джеймс Ганн на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) поделился фото со съёмок кинокомикса «Стражи Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Volume 3), на которых можно увидеть, как создавались сцены с участием Ракеты и его друзей. Актёры Микаела Хувер (крольчиха Поля), Азим Чодри (морж Тифс), Линда Карделлини (выдра Лайла) и Шон Ганн (юная версия Ракеты) с помощью технологии захвата движений сыграли свои роли в триквеле.

Джеймс Ганн пояснил, что хотя сцены с животными были полностью сделаны с помощью компьютерной графики, эмоции актёров и реальные движение камеры сделали сцены более естественными.

В триквеле «Стражей» Питер Квилл (Крис Пратт) старается оправиться после потери Гаморы (Зои Салдана), предпринимая попытки найти общий язык с её версией из другой реальности. Ему приходится забыть о своих переживаниях, когда под угрозой оказывается жизнь Ракеты (Брэдли Купер), чья предыстория стала одним из основных сюжетов всего фильма.

После двух недель в прокате «Стражи Галактики. Часть 3» преодолели порог в 500 млн долларов, собранных по всему миру. С рецензией «Канобу» можно ознакомиться здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь