09 мая 2023Кино

Джеймс Ганн поделился фото со съёмок «Стражей Галактики 3» с Питом Дэвидсоном


Режиссёр Джеймс Ганн в своём Twitter поделился новой порцией фотографий со съёмок кинокомикса «Стражи Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Volume 3), на которых можно увидеть режиссёра и основной каст в компании Пита Дэвидсона. Последний озвучил сторонника Высшего Эволюционера (Чукуди Ивуджи) по имени Флектик.

«Мой друг Пит не только озвучил, но и приехал к нам в гости в Атланту на один день, чтобы сыграть Флектика на съёмочной площадке», — говорится в сообщении Ганна.

Сам Джеймс Ганн подарил свой голос другому инопланетянину — Лэмбшенку. Пит Дэвидсон уже не в первый раз получает камео в фильмах Ганна: до этого он снялся в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» в роли Блэкгарда.

Триквел «Стражей» рассказывает о том, как Питер Квилл (Крис Пратт) старается оправиться после потери Гаморы (Зои Салдана), предпринимая попытки найти общий язык с её версией из другой реальности. Ему придётся сплотить команду перед лицом новой опасности.

Сборы триквела за первый уикенд по всему миру составили 281 млн долларов. Критики и зрители тепло встретили последнюю картину Джеймса Ганна, снятую для Marvel Studios. Также становилось известно, что трилогия «Стражей Галактики» получит режиссёрскую версию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь