09 августа 2022Сериалы

Джеймс Ганн ответил на вопрос о старте съёмок 2 сезона «Миротворца»


Режиссёр Джеймс Ганн в Stories своего Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) ответил на некоторые вопросы фанаты, в том числе и сообщил, когда приступит к съёмкам второго сезона сериала «Миротворец» (Peacemaker). По словам режиссёра, продолжением шоу DC он займётся после того, как завершит работу над постпродакшном «Стражи Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3).

Джеймс Ганн ответил на вопрос о старте съёмок 2 сезона «Миротворца» - фото 1

До этого режиссёр в своём Twitter писал, что приступит к съёмкам второго сезона «Миротворца» в 2023 году. Продолжение сериала — не единственный проект для DC, над которым поработает Ганн в будущем. Пока никаких официальных анонсов не было, но недавно стало известно, что Идрис Эльба готовится к «крупному проекту DC». В «Отряде самоубийц: Миссия навылет», постановщиком которого выступил Ганн, Эльба сыграл Бладспорта.

Джеймс Ганн также писал, что ему хочется увидеть нового «Джокера» Тодда Филлипса.

«Стражи Галактики. Часть 3» появятся в кинотеатрах 4 мая 2023 года. В декабре этого года ожидается релиз «Стражей Галактики: Праздничный спецвыпуск» (The Guardians of the Galaxy Holiday Special), постановщиком которого также стал Ганн. Спецэпизод выйдет на Disney+.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь