09 августа 2022Кино

Джеймс Ганн пообещал болеть за успех Леди Гаги в сиквеле «Джокера»


Режиссёр Джеймс Ганн в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) ответил на вопросы поклонников, публикуя ответы в Stories. Один из фанатов спросил, что режиссёр думает по поводу Леди Гаги в роли Харли Квинн, которая появится в продолжении «Джокера» Тодда Филлипса. Как признался Ганн, ему интересно увидеть новую работу Филлипса и он определённо будет болеть за успех Гаги.

«Мне очень интересно посмотреть, что приготовит Тодд Филлипс. Однажды я встретил Леди Гагу, она была очень милой. Поэтому я всегда болею за хороших людей в том, чтобы они преуспели», — написал Ганн.

Джеймс Ганн пообещал болеть за успех Леди Гаги в сиквеле «Джокера» - фото 1

Информация об участии Леди Гаги в фильме «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux) официально подтвердилась совсем недавно. Пока достоверно неизвестно, исполнит ли Леди Гага конкретно роль Харли Квинн или же воплотит иной образ. Недавно также появлялась новость, что Зази Битц, исполнившая роль соседки Артура Флека в первом «Джокере», ведёт переговоры по поводу участия в сиквеле.

«Джокер: Безумие на двоих» планируется к выходу в кинотеатрах 4 октября 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь