10 января 2022Сериалы

Джеймс Ганн объяснил «Канобу» выбор Сины вместо Батисты на роль Миротворца


Режиссёр франшизы «Стражи галактики» Джеймс Ганн подтвердил, что изначально роль Миротворца должен был играть актёр Дэйв Батиста. В интервью «Канобу» Ганн рассказал, что Батиста был слишком занят во время съёмок, поэтому режиссёру пришлось искать замену — зато какую.

«Это правда. Но он тогда был занят другими делами. Я очень люблю Дэйва, но всё сложилось как нельзя удачнее: в итоге я встретил человека, который был рожден для того, чтобы играть Миротворца».

Речь идёт о Миротворце — одном из персонажей фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» 2021 года. Вместо Батисты роль в итоге досталась американскому рестлеру и актёру Джону Сине.

Полное интервью с режиссёром Джеймсом Ганном и исполнителем роли Миротворца «Джоном Синой» читайте на «Канобу».

Съёмки сольного сериала о Миротворце закончились в 2021 году. Шоу расскажет как о происхождении этого необычного героя, так и о его приключениях после событий «Отряда самоубийц». Первые два эпизода выйдут 13 января на HBO Max и 14 января — в «Амедиатеке».

Помимо Сины, к ролям из фильма вернутся Стив Эйджи и Дженнифер Холлэнд. Также к актёрскому составу присоединились Роберт Патрик (жидкий T-1000 в фильме «Терминатор 2: Судный день») и Даниэль Брукс («Оранжевый — хит сезона»).

Фото на обложке: пресс-служба «Амедиатеки»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DНARVED
DНARVED
Передайте в следующий раз Джеймсу привет от Воплестана , скажите что его там все смотрят и любят?