12 сентября 2022Кино

Джеймс Ганн намекнул на появление Харли Квинн в новом проекте DC


Режиссёр Джеймс Ганн в своём Twitter опубликовал сообщение о том, что 11 сентября 1992 года дебютировала в вселенной DC Харли Квинн, появившись в анимационном сериале «Бэтмен: Мультсериал» (Batman: The Animated Series). Он поблагодарил Пола Дини и Брюса Тимма за создание героини и отметил, что для него особое удовольствие приносит создание историй о Харли Квинн.

Подписчики Ганна начали спрашивать в комментариях под постом, есть ли шанс ещё раз увидеть Харли Квинн в киновселенной DC, на что режиссёр ответил утвердительно, намекая тем самым, что может сам приложить руку к новому проекту с участием героини. И хотя официально Warner Bros. не давала зелёный свет для новых проектов с участием Харли Квинн в исполнении Марго Робби, есть вероятность, что персонаж может появиться в сериале или фильме DC, над которым работает Джеймс Ганн.

Режиссёр также иронично ответил на сообщение одного из подписчиков, который «просит бога, лишь бы Джеймс Ганн хотя бы ещё раз поработал с Марго Робби». Постановщик написал следующее: «Всего только раз?».

Джеймс Ганн и Марго Робби вместе работали над кинокомиксом «Отряд самоубийц: Миссия навылет». После этого режиссёр заявлял, что Робби — лучшая актриса, с которой ему довелось работать, а Харли Квинн — любимый персонаж DC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь