27 февраля 2023Кино

Джейми Ли Кёртис намекнула на сиквел «Чумовой пятницы» с Линдси Лохан


Актриса Джейми Ли Кёртис во время посещения премии Гильдии киноактёров США пообщалась с журналистами на красной дорожке, где дала понять, что сиквел комедии «Чумовая пятница» (Freaky Friday) обязательно случится. Кёртис сделала акцент на том, что официально говорить о планах Disney она не может, но уверенность в словах актрисы намекает на многое.

«Это произойдёт. Не буду говорить о том, что официально всё случится, но я смотрю на вас прямо сейчас и говорю: „Конечно же, это произойдёт“. Это должно случиться», — сообщила она, её слова цитирует Variety.

До этого Джейми Ли Кёртис оптимистично высказывалась о намерении сыграть в «Чумовой пятнице 2», где она бы исполнила роль бабушки, которая поменялась телами со своей повзрослевшей дочерью. В первом фильме героиня Кёртис «обменялась жизнями» с 15-летней дочерью, сыгранной Линдси Лохан.

Джейми Ли Кёртис на прошедшей премии Гильдии киноактёров США забрала награду в категории «Лучшая женская роль второго плана» за фильм «Всё везде и сразу». С другими победителями можно ознакомиться здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь