07 августа 2022Кино

Джейми Фокс сравнил готовящийся фильм о Спауне с «Джокером» Тодда Филлипса


Актёр Джейми Фокс в разговоре с порталом ComicBook немного рассказал о предстоящем фильме «Спаун» (Spawn) по комиксам Image Comics, где он сыграет главную роль. Проект, режиссёром и сценаристом которого выступает Тодд МакФарлэйн, находится в разработке много лет, но, судя по заявлениям Фокса, фильм точно получит релиз. Во всяком случае создатели пытаются сделать достойную работу, а актёр сравнивает будущий фильм с «Джокером» Тодда Филлипса.

«Я разговаривал с Тоддом [МакФарлэйном], и дело в том, что мы хотим создать нечто особенное, потому что я помню, как смотрел первые фильмы о Спауне, а затем видел версии HBO. У нас есть что-то очень похожее на оригинал, но оно не даёт слишком много. Наш фильм начинается круто. И это без большого бюджета, понимаете? И это мне нравится. Он похож на то, как тогда сделали „Джокера“. „Джокер“, да. Здесь история о человеке, который был в огне, и это то же самое, что мы делаем с фильмом. Так что мы просто делаем это в правильном направлении, остаёмся в контакте и сохраняем поток энергии. И когда мы направим его на вас, то обязательно будут моменты, когда вы скажете: „О, боже“», — поделился Фокс.

О присоединении к проекту Джейми Фокса стало известно ещё в 2018 году. В этом же году на стриминг-сервисе Netflix выйдет комедийный хоррор-боевик «Дневная смена» (Day Shift), где актёр играет главную роль. Фильм можно будет посмотреть на платформе уже 12 августа.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stempid
stempid
Ох как вспомню каким дерьмом был фильм 1997 года так аж дурно становится. На второй тоже особых надежд не возлагаю, т.к. авторы уже заявили что бюджет будет небольшой, а сам Спаун будет мелькать на экране не очень часто. Да и то что производство идет с хрен знает какого года тоже оптимизма не внушает.