11 ноября 2021Кино

Джейк Джилленхол планирует сыграть в ремейке «Дома у дороги» о беспощадном вышибале


Как сообщает Deadline, актёр Джейк Джилленхол («Исходный код») ведёт переговоры о своём участии в обновлённой версии боевика «Дом у дороги» (Road House) 1989 года, а режиссёр Даг Лайман («Грань будущего», «Телепорт») заинтересован в том, чтобы выступить в качестве постановщика картины.

В оригинальном «Доме у дороги» главные роли исполнили Патрик Суэйзи и Келли Линч, а сам фильм рассказывал о суровом вышибале Далтоне, который решает навести порядок в самом злачном месте штата Миссури — баре «Двойная порция». По мере того, как главный герой избавляется от всяческих отморозков-завсегдатаев бара, известный рэкетир Брэд Уэсли копит свою злость в отношении неугомонного Далтона, чтобы однажды нанести ему решающий удар.

Пока не совсем ясно, что будет представлять из себя обновлённая версия «Дома у дороги», а также сыграет ли Джилленхол Далтона или же возьмётся за роль совершенно другого персонажа. Совсем недавно появлялась информация о том, что актёр сыграет одну из главных ролей в новом фильме Гая Ричи «Переводчик» (The Interpreter).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь