20 февраля 2018

Джеффри Дин Морган был бы рад вернуться к роли Джона Винчестера в «Сверхъестественном»


Джеффри Дин Морган был бы рад вернуться к роли Джона Винчестера в «Сверхъестественном» - фото 1

Американский актер Джеффри Дин Морган сейчас больше всего появляется на телеэкранах в образе Нигана из «Ходячих мертвецов». Но фанаты «Сверхъестественного» знают его еще по роли Джона Винчестера, отца Сэма и Дина. Оказалось, что актер не забыл про нее и был бы рад к ней вернуться.

Об этом он рассказал после вопроса фаната касательно возвращения в «Сверхъестественное».

Мы не говорим о «Сверхъестественном». Но когда Киркман [Роберт Киркман — автор оригинального комикса «Ходячие мертвецы»] убьет Нигана, я вернусь в сериал.

Дальше пошел обмен шутками по поводу того, что Ниган теперь будет жить вечно. А когда дошло до серьезной ноты, то Джеффри сказал, что его возвращение вряд ли возможно.

Я не думаю, что есть хоть какие-то шансы на возвращение.

Впрочем, актер понимает, что во вселенной «Сверхъестественного» никогда не говори «никогда».

Я говорю это много лет — потому что это «Сверхъестественное», и ты можешь вернуться, как доказывал каждый актер этого шоу, я определенно надеюсь, что не только Джон вернется в какой-то степени, но Дин и Сэм прекратят прения с этим парнем.

Напоминаем, что прямо сейчас выходит 13-й сезон мистического сериала «Сверхъестественное», который и не думает заканчиваться. Так что не исключено, что однажды мы снова столкнемся с Джоном Винчестером, который на данный момент мертв из-за демона Азазеля.

Больше об «Сверхъестественном»

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Незлобин
Незлобин
Давно бросил его смотреть, а может и зря.