02 ноября 2019Игры

Джефф Каплан без понятия, когда выйдет Overwatch 2. Но первая часть не останется без контента


Геймдиректор Overwatch 2 Джефф Каплан в рамках BlizzCon 2019 признался, что пока не знает, когда вообще выйдет вторая часть. Судя по всему, разработчики не хотят себя ограничивать конкретными временными рамками, чтобы сделать игру лучше.

Вот что он сказал по этому поводу:

Я не знаю. Понятия не имею. Просто дайте нам время, чтобы сделать игру великолепной. Это все что нас заботит. У нас пока нет конкретной даты на уме.

Учитывая, что сейчас команда Overwatch будет сфокусирована на разработке новой игры, возникает логичный вопрос: будет ли она вообще поддерживать оригинал? Хорошая новость: геймеры продолжат получать новый контент.

Для оригинальной игры запланировано много интересных обновлений. Потерпите, пока мы занимаемся Overwatch 2.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
МетелицаСкай
МетелицаСкай
10 из 10 уже получила от канобки
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
ТЕРПИТЕ
tinnitolkay@gmail.com
tinnitolkay@gmail.com
я играю в овер с открытой беты,пропустил первый сезон. Я не папкин нагибатор. Я играю максимум в серебре, играю для фана, но и не с пеной у рта "что вы творите педерасты я дартаньян" для меня цифры не так важны, когда пару каток слили и всё надо выходить а то рейтинг рухнет. Но при это я как бы стараюсь играть с пользой для тимы. Так вооот. Я то, что показали как овер 2 не вижу. ЭТО можно было добавить и в просто овер. Почему в других играх вторая часть это оочень смена визуала, если не в графике,то в других моментах? Интерфейс, внешний вид, локации, да много чего. Да, порой всё другое и нет ощущения другой игры, но люди стараются ( это я про новый фоллаут в космосе,который один в один фоллаут на модах и рескине) но тут вапще нет старания. Локи те же. Типа новый режим. Это просто смех. Там ехала тележка, тут тележку толкает робот, дааа огромная разница. Всё это можно было презентовать как " Смотрите что вас ждёт в обновлении овера, новый режим пвп, новые карты и герои, новый режим переосмысление старого" и такая подача вызвала бы больше восторга. А это не овер 2, по крайней мере судя по тому ,что я увидел и как это показали. Это халява и плевок, как обязательный режим 222.