04 мая 2023Кино

Джефф Бриджес заявил о готовности сняться в сиквеле «Большого Лебовски»


Джефф Бриджес пообщался с журналом People и вспомнил об одном из своих знаменитых фильмов «Большой Лебовски» (The Big Lebowski). Бриджес не только сообщил, что очень гордиться работой над ним, но и затронул тему возможного сиквела. Актёр подтвердил, что готов вернуться к роли Чувака, если в создании продолжения будут заинтересованы режиссёры братья Коэн.

«О Боже! Если бы братья [Коэн] заинтересовались, я, разумеется, сделал бы это. Братья непостижимы и полны сюрпризов. Вы не знаете, что они собираются сделать, поэтому они удивляют. Хотя я не думаю, что они сделают сиквел. Но, как я уже сказал, Коэны полны сюрпризов, так что, возможно, они удивят меня и всё же сделают продолжение. […] Этот фильм, я так горжусь тем, что являюсь его частью. Он хорош. Когда слышишь, что „Лебовски“ вышел 25 лет назад, я говорю: „Да ладно, не могу в это поверить“. Ощущение, что это было, быть может, пять лет назад, но 25? Я не могу в это поверить», — сообщил Бриджес.

В прошлом году Джефф Бриджес сыграл главную роль в сериале «Старик» (The Old Man) о бывшем оперативнике ЦРУ, которому пришлось вспомнить боевое прошлое перед лицом опасности. В свою очередь Итан Коэн работает над фильмом Drive-Away Dolls, где играют Маргарет Куэлли, Джеральдин Вишванатан, Педро Паскаль и Мэтт Дэймон. Постановкой картины он занимался один, без участия своего брата. Премьера фильма состоится 22 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь