23 марта 2022Кино

Джаред Лето рассказал о процессе создания фильма «Трон 3»


Джаред Лето в новом интервью для издания ScreenRant поделился некоторой информацией о третьем фильме «Трон» (Tron), где актёр должен сыграть главную роль. По словам Лето, разработка фильма идёт и, возможно, в скором времени поклонников франшизы будет ожидать новая информация по третьему фильму.

«Я большой фанат „Трона“, и мы усердно работаем над „Троном“ с нашими замечательными партнёрами из Disney. Это просто удивительная группа творческих людей. Мы становимся всё ближе и ближе, и кто знает? Что-то возможно появится рано или поздно», — неоднозначно прокомментировал Джаред Лето.

О том, что актёр сыграет главную роль в триквеле «Трона», стало известно ещё в августе 2020 года. Какие-либо подробности о сюжете фильма до сих пор отсутствуют, однако в своё время Лето опубликовал в соцсетях название фильма — «Трон: Арес». Позже актёр удалил запись, а подтверждения названия так и не было. Режиссёром третьей части должен стать Гарт Дэвис («Лев»).

По плану Disney «Трон 3» должен выйти в кинотеатрах в декабре 2025 года. Предыдущий фильм — «Трон: Наследие» (Tron) выходил на экраны в 2010 году, а его постановкой занимался Джозеф Косински.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь