25 марта 2020Интернет

Джаред Лето поговорил с Настей Ивлеевой в Instagram. Теперь собирается прийти на ее шоу


24 марта Джаред Лето в прямом эфире вышел на связь со своими подписчиками в Instagram. Одной из собеседниц актера и музыканта стала Настя Ивлеева.

Ивлеева рассказала Лето, что она блогер и ведущая, а также отметила, что популярна в своей стране. Узнав, что у Насти есть свое шоу, актер уточнил, почему она никогда не приглашала его. И напросился в гости.

«Я должен прийти на твое шоу», — заявил Лето, напомнив, что в России побывал только в «Вечернем Урганте».

Ивлеева с восторгом поддержала инициативу актера. Теперь она ждет его в своем Agentshow на YouTube, когда закончится пандемия коронавируса.

Многие пользователи сети нашли забавным то, как сложно было Ивлеевой выражать свои мысли на иностранном языке. В подписи к посту с записью разговора в своем Instagram-аккаунте ведущая иронично отметила: «Английский язык покинул (а) чат».

Джаред Лето развлекает поклонников не только прямыми эфирами, но и совместным просмотром фильмов. Для этого он даже основал собственный киноклуб.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
inane
inane
Совсем дела плохи у парня