03 декабря 2020Интернет
Обновлено 03.12.2020

«Дюна», «Матрица 4» и все фильмы Warner Bros. 2021 года выйдут одновременно онлайн и в кинотеатрах


Компания Warner Bros. Pictures Group анонсировала, что меняет модель дистрибуции всех своих картин в 2021 году. Фильмы студии продолжат выходить в кинотеатрах по всему миру, но при этом в США они в течение месяца также будут доступны и на сервисе HBO Max. При этом релизы онлайн и в кинотеатрах состоятся в одно и то же время.

Эта стратегия идентична тому, что ожидает фильм «Чудо-женщина: 1984» в конце декабря. После месячного стриминга на HBO Max все фильмы будут продолжать показываться исключительно в кинотеатрах.

Это будет относиться к лентам: «Мелочи», «Иуда и черный мессия», «Том и Джерри», «Годзилла против Конга», «Смертельная битва», «Те, кто желает мне смерти», «Заклятие 3: По воле дьявола», «На высоте мечты», «Космический джем: Новое поколение», «Отряд самоубийц», «Воспоминание», «Злое», «Дюна», «Множественные святые Ньюарка», «Король Ричард», «Мужские слезы», «Матрица 4».

Хотя даты выхода еще могут измениться.

Представители Warner очень ждут возвращения фильмов на большой экран и понимают, что кинотеатры выживают лишь благодаря новому контенту. Но, поскольку большинство кинотеатров в США, вероятно, будут работать с ограниченной пропускной способностью в течение 2021 года, был придуман такой уникальный однолетний план. Он позволит одновременно и поддержать кинотеатры, и предоставить доступ к фильмам тем зрителям, которые не могут туда сходить.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Норм можно будет сэкономить на кино.