12 июля 2018
Обновлено 12.07.2018

Дуэйн «Скала» Джонсон готов снова вернуться на ринг WWE


Дуэйн «Скала» Джонсон готов снова вернуться на ринг WWE - фото 1

Американский актер и бывший рестлер Дуэйн Джонсон в одном из своих последних интервью заявил, что готов снова вернуться в WWE, где выступал под псевдонимом Скала.

Я с нетерпением жду, когда смогу вернуться на ринг WWE. Все постоянно спрашивают меня: «Какого это быть на ринге WWE?» А я всегда отвечаю, что это ни с чем не сравнить. Ты испытываешь непревзойденные ощущения от связи с живой толпой. Это было и всегда будет самой лучшей частью моей работы как в рестлинге, так и во время рекламных кампаний фильмов. Эта связь с аудиторией ни на что не похожа.

Последний свой матч Джонсон провел в 2013 году на WrestleMania 29. Тогда Скала удерживал титул чемпиона WWE, но в ту ночь проиграл его Джону Сине, которого победил на WrestleMania 28.

Как отмечает ComicBook, в своем последнем матче Джонсон получил серьезную травму (разрыв сухожилий в тазу), которая может сделать его возвращение на ринг WWE проблематичным. Кроме того, тогда эта травма привела к приостановке производства фильма «Геракл», в результате чего студия потеряла несколько миллионов долларов. Сейчас график актера расписан до 2020 года, поэтому маловероятно, что контракты с производственными компаниями позволят Джонсону снова выйти на ринг в ближайшее время.

Также Джонсон вышел на ринг WrestleMania 32 в 2016 году, но это был очень короткий матч, где Скала победил Эрика Роуэна всего за 6 секунд. Таким образом он совершил самую быструю победу в истории WrestleMania.

Последними фильмами с участием Джонсона стали «Рэмпейдж» и «Небоскреб». Мнение Дениса Варкова о первой картине вы можете прочесть по ссылке, а его рецензию на вторую — здесь.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Стас Самборский
Стас Самборский
Единственное что может остановить реслера от бесконечных возражений это смерть. Ну, или про нацию/расу/орентацию что-то не то сказануть.
Grantovich
Grantovich
WWE- это ведь постановочные бои, я правильно понял?