30 ноября 2022Кино

Дуэйн Джонсон назвал свой фильм Red One смесью «Гарри Поттера» и «Хоббса и Шоу»


Актёр Дуэйн Джонсон на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) выложил фото со съёмок фильма Red One, где он играет главную роль вместе с Крисом Эвансом. Кроме того, Джонсон предоставил небольшое описание фильма, о котором мало что известно. Red One должен стать частью большой рождественской франшизы для Amazon Studios, и, по словам Джонсана, он станет «большим, весёлым» фильмом со «свежим взглядом» на известные рождественские предания.

«Представьте себе, что „Джуманджи“ переплетается с „Чудом на 34-й улице“, „Хоббсом и Шоу“, а также с „Гарри Поттером“. И всё это приправлено сверху моим любимым рождественским фильмом „Эта замечательная жизнь“», — говорится в сообщении Дуэйна Джонсона.

Помимо Дуэйна Джонсона и Криса Эванса, в картине появятся Кирнан Шипка («Леденящие душу приключения Сабрины»), Дж.К. Симмонс («Одержимость»), Люси Лью («Счастливое число Слевина»), Бонни Хант («Зелёная миля»), Кристофер Хивью («Игра престолов») и др. До этого в сети появлялось фото с Дуэйном Джонсоном и Крисом Эвансом в образах их героев. Режиссёр фильма Джейк Кэздан (перезапущенная дилогия «Джуманджи»), а над сценарием работал Крис Морган («Хоббс и Шоу», «Птичий короб»).

Точная дата релиза Red One пока не сообщается. Скорее всего фильм выйдет в декабре 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь