11 октября 2023Кино

Драма «Солтберн» с Барри Кеоганом и Джейкобом Элорди получила свежий тизер


Создатели фильма «Солтберн» (Saltburn) показали новый тизер фильма, режиссёром и сценаристом которого стала Эмиральд Феннел («Девушка, подающая надежды»). Главные роли в ленты исполняют Барри Кеоган («Убийство священного оленя»), Джейкоб Элорди («Эйфория»), Розамунд Пайк («Исчезнувшая»), Кэри Маллиган («Великий Гэтсби») и другие. Полноценный трейлер можно посмотреть тут.

Фильм рассказывает историю Оливера (Кеоган), который знакомится в частном учебном заведении с Феликсом (Элорди). У Оливера есть некие семейные проблемы, и по этой причине он не хочет ехать к родным на каникулы. Феликс предлагает погостить у своей семьи, которая живёт в роскошном поместье Солтберн. Оливер соглашается и теперь ему предстоит на несколько месяцев стать частью высшего общества, члены которого отличаются эксцентричностью и невероятным богатством. Со временем герой понимает, что его тянет к порочным удовольствиям, которые являются нормой у местной аристократии. В новом тизере можно увидеть, как Оливер только приезжает в поместье и чувствует себя явно не в своей тарелке.

На момент написания заметки рейтинг критиков у «Солтберна» на сайте Rotten Tomatoes составляет 87% с учётом 38 рецензий. В США фильм выйдет 24 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь