06 октября 2017Игры
Обновлено 06.10.2017

Double Fine наконец показала первый геймплей Psychonauts 2 Тима Шейфера


Студия Тима Шейфера Double Fine анонсировала Psychonauts 2 еще в конце 2015 года. Тогда разработчики запустили краудфандинговую кампанию, собрав больше 3.8 млн долларов на создание игры.

Double Fine наконец показала первый геймплей Psychonauts 2 Тима Шейфера - фото 1

Позже Шейфер заявил, что это лишь стартовая сумма, а всего на создание Psychonauts 2 им понадобится от 10 до 13.5 млн долларов. Деньги нашлись в начале 2017 года, когда компания Starbreeze вложила 8 млн долларов в Psychonauts 2.

До этого авторы публиковали различные концепты и держали сообщество игроков в курсе того, как проходит разработка. Однако в начале октября 2017 года Double Fine опубликовала видео, в котором наконец можно увидеть играбельную версию Psychonauts 2.

Разработчики отмечают, что это не финальная версия уровня, а всего лишь момент, когда все элементы игры, такие как передвижение, сражения, квесты, получение опыта, интерфейс, звук, визуальные эффекты, текстуры, освещение и даже кат-сцены, сошлись воедино.

Релиз Psychonauts 2 намечен на 2018 год.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Imperial Guardian оригинальный
Imperial Guardian оригинальный
Кекеке, психонафты HD)
Nikkimaru
Nikkimaru
JerryParanoid
JerryParanoid
Ну касаемо механики - они ничего вроде не сломали по сравнению с первой частью. С другой стороны, первая часть ценилась за уровни "в головах". Вот когда покажут, тогда и можно будет делать выводы