14 декабря 2018Интернет
Обновлено 14.12.2018

«Дорогу знаю, секс люблю». Известная телеведущая дебютировала на YouTube с программой «Канделайки»


«Дорогу знаю, секс люблю». Известная телеведущая дебютировала на YouTube с программой «Канделайки» - фото 1

YouTube-канал Wylsacom Media и продюсер передачи Леонида Парфенова «Парфенон» запустили новый проект — личный YouTube-канал известной телеведущей и медиа-персоны Тины Канделаки.

Пока единственное шоу на канале называется просто «Канделайки». Вот как характеризует его будущий контент сама ведущая:

Здесь будет все — интервью, комментарии, реплики, вы, мои дорогие зрители, здесь тоже обязательно окажетесь. Для вас тоже что-нибудь придумаю. Но главное — ставьте канделайки!

Канделаки обещает снимать на телефон и выкладывать на канале «интересные поездки и конфликты» — помимо сегментов с профессиональной камерой и светом.

В дебютном, нулевом выпуске передачи ведущая рассказывает о связанных с ней стереотипах (например, манере постоянно перебивать партнеров по интервью), внешности («ваши мужья ушли к стройненьким? Кто виноват, конечно я»), отношениях с простыми людьми («родилась я в обычной семье, выросла я на улице, ела, гуляла, влюблялась, училась, опять ела») и феминизме («как говорится, дорогу знаю, секс люблю»).

Остаток сегмента составляют клипы с тележурналистами, блогерами и спортсменами, позитивно высказывающимися о Канделаки, зачитанные нарочито раздражающими голосами «типичные комментарии» и интервью с теми самыми простыми людьми на улицах Москвы, высказывающимися в духе «я не знаю, кто это такая, но раз у нее теперь есть влог, значит, она чего-то добилась на телевидении».

Короче говоря, терпите теперь меня здесь.

В целом получилось довольно бодро и энергично (несмотря на заставку, подозрительно напоминающую другое популярное российское YouTube-шоу). Вполне возможно, что в дальнейших выпусках программы помимо личности ведущей будут затронуты и какие-нибудь другие предметы (скажем, космос или фильмы Marvel/DC).

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Ни лайка врагу

Вадим Воронин.2q.3f
Вадим Воронин.2q.3f

Да пошла она. Она уже опоздала с таким форматом, не успела запрыгнуть в уходящий поезд. Тысячи их.