06 мая 2020Игры

DOOM Eternal получила скидку спустя полтора месяца после выхода


Doom Eternal уже можно купить со скидкой в 25%. Предложение доступно на всех цифровых площадках: Steam, PS Store, Microsoft Store.

Речь идет не только об обычном издании, но и Deluxe. Что интересно, игру продают со скидкой спустя полтора месяца с момента выхода игры. Ниже вы найдете все ссылки, где можно купить игру:

Deluxe-издание включает в себя сезонный абонемент (два сюжетных дополнения), скины и классические звуки оружия. В PS Store акция продлится до 14 мая, а в Steam и Microsoft Store — до 11 мая.

Ранее босс id Software Марти Страттон опубликовал открытое письмо, в котором высказался по поводу конфликта вокруг музыки к игре и негатива со стороны Мика Гордона. По словам Марти, австралийский композитор Мик Гордон (автор музыки к игре) регулярно срывал дедлайны по сдаче готового материала. Из-за задержки саундтрека компания могла получить судебные иски, так как в некоторые странах можно оформить возврат денег, если содержимое предварительного заказа отличалось о того, что покупатель получает на релизе.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
5head ahead
5head ahead
Странно а почему. Продажи ведь и так хорошие. Че там беседка мутит