17 апреля 2020Игры
Обновлено 17.04.2020

В DOOM Eternal появились демон-хипстер и камуфляж для Палача Рока


16 апреля в DOOM Eternal стартовало второе игровое событие. С началом второй серии, которая получила название «Кофе и камуфляж», в игру добавили новую коллекцию украшений. Получить предметы смогут те, кто регулярно устраивает вакханалию в аду.

До 14 мая геймеры смогут получит новые расцветки оружия, значки, именные таблички и крутые облики персонажей. В их числе облик «Царь-жаба» для элементаля боли, неуловимый Палач в камуфляже и заветная мечта — демоническая кофейня из коллекционного набора «Архвиль-хипстер». Об этом «Канобу» стало известно из пресс-релиза компании «СофтКлаб».

В DOOM Eternal появились демон-хипстер и камуфляж для Палача Рока - фото 1

Все награды вы сможете получить за прохождение уровней кампании, сражаясь в режиме BATTLEMODE и выполняя еженедельные испытания. Также в ближайшее время разработчики объявят подробности о третьей серии и первом крупном обновлении для Doom Eternal.

Ранее читатели «Канобу» выбрали лучшие части DOOM. Лидером стала именно Eternal, которая набрала 902 голоса. Само собой, это великолепная игра, значительно превзошедшая первую часть ремейка. Наш руководитель раздела «Игры» Денис Князев до сих пор перепроходит ее с геймпадом.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
arturrain
arturrain
Ildar Yutkin
Ildar Yutkin
это точно про Дум? Чего ждать дальше, Мародёра-Гея или какодемонов-хиппи?
Moonrider86
Moonrider86
Слишком жёстко для такой игры. Где мягкие игрушки какодемона и лего наборы твердыни рока? В след раз вейпы добавят, походу.