16 мая 2022Кино

Дочь Элвиса Пресли посчитала исполнителя роли в байопике Лурмана достойным «Оскара»


Певица Лиза Мария Пресли оценила новый биографический фильм о жизни своего знаменитого отца под названием «Элвис» (Elvis). Своими эмоциями она поделилась в соцсетях, и на это обратило внимание издание The Hollywood Reporter. Как указала Пресли, она успела посмотреть картину База Лурмана дважды и осталась в восторге от актёрской игры Остина Батлера, который воплотил на экране образ Элвиса Пресли. Кроме того, певица посчитала, что актёр обязан получить «Оскар» за эту роль.

«По моему скромному мнению, его исполнение невероятное, и НАКОНЕЦ-ТО оно сделано достоверно и с уважением. (Если он не получит за это „Оскар“, я съем свою ногу, ха-ха.)», — написала Лиза Мария Пресли.

«Элвис» расскажет о жизни музыканта Элвиса Пресли через призму его сложных взаимоотношений с загадочным менеджером — полковником Томом Паркером (Том Хэнкс). История углубляется в сложную динамику между Пресли и Паркером, которая охватывает более 20 лет: начиная от первых шагов Пресли в карьере и заканчивая его беспрецедентной славой. Центральное место в этом путешествии занимает одна из самых значимых людей в жизни Элвиса — Присцилла Пресли (Оливии ДеДжонг).

Ранее о фильме высказывалась сама Присцилла Пресли, оценив работу Лурмана по достоинству. В мировой прокат картина выходит 22 июня. Warner Bros. также публиковала отрывок из байопика.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь