25 мая 2023Кино

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз порадовалась за его успех в Каннах


Лили-Роуз Депп в разговоре с порталом ET Canada высказалась о тёплом приёме на Каннском кинофестивале фильма «Жанна Дюбарри» (Jeanne du Barry), где Джонни Депп сыграл одну из главных ролей. Актриса порадовалось за успех отца, который вернулся в большое кино впервые с момента завершения судебного разбирательства с Эмбер Хёрд. «Жанну Дюбарри» встретили семиминутными овациями, а сам актёр позже сказал, что его не беспокоит бойкот в Голливуде.

«Я очень рада за него и крайне взволнована. Это так здорово, что нам удаётся заниматься проектами, которыми мы очень гордимся», — высказалась Лили-Роуз Депп.

В свою очередь младшая Депп отметилась на кинофестивале, сыграв в одном из самых обсуждаемых проектов — сериале «Кумир» (The Idol), чья премьера состоялась в Каннах. Шоу также встретили аплодисментами, однако позже критики выставили неутешительные оценки «Кумиру», ругая его за чрезмерную откровенность.

«Жанна Дюбарри» рассказывает об истории знакомства короля Людовика XV (Депп) и Жанны Дюбарри (Майвенн), чей вспыхнувший роман вызывал споры среди правительственной верхушки Франции тех лет. Режиссёром фильма стала Майвенн. «Жанна Дюбарри» получит официальный прокат в России, однако дата релиза картины пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь