09 августа 2022Кино

«Добыча» стала рекордсменом для стримингового сервиса Hulu


Новый фильм из франшизы «Хищник», «Добыча», стал рекордсменом стримингового сервиса Hulu. Фильм стал самым успешным дебютом сервиса, обогнав все прочие фильмы и сериалы. Кроме того, «Добыча» также стала самой спешной премьерой сервиса Star+ в Латинской Америке и Disney+ во всех других регионах. Конкретное количество часов, которые зрители потратили на просмотр, неизвестно — Disney не делился такой статистикой.

Действия «Добычи» разворачиваются за несколько столетий до событий фильма «Хищник» 1987 года — согласно сценарию киноленты, именно тогда Хищник впервые оказывается на Земле. Главная героиня — представительница племени Команчи, которая вопреки устоявшимся правилам и законам племени намеривается стать воительницей.

Над «Добычей» работал режиссёр Дэн Трахтенберг, который до этого фильма режиссировал «Кловерфилд, 10» и первый премьерный эпизод сериала «Пацаны». В главной роли снялась Эмбер Мидфандер, известная по роли Кэрри Лаудермилк в телесериале «Легион».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Натали Левченко
Натали Левченко
Комментарий был удален
Владимир Сединкин
Владимир Сединкин
Не знаю с чем связаны восторги. Фильм на тройку. Повесточка. Сильна девочка-индейка, которую недооценивают и в которую не верят соплеменники и тупые мужики. Хищник тоже тупой. Очень. Даже обидно за него.