21 ноября 2019
Обновлено 21.11.2019

Для «Игры престолов» был снят другой финал, который мы не увидим


Кристофер Хивью, играющий в «Игре престолов» Тормунда, пообщался с изданием Metro. Актер рассказал, что для сериала была снята еще одна концовка.

К сожалению, мы вряд ли ее увидим.

Да, мы сняли альтернативный финал. Это по большей части было сделано ради веселья, но я не знаю, могу ли вам рассказывать.

Актер даже отказался говорить, кто там был задействован. Зато поделился мыслями по поводу восьмого сезона.

После семи сезонов у меня были теории, у фанатов были теории, да у всех — их были тысячи. В итоге было много всего, что меня удивило.

«Игра престолов» закончилась весьма мирно —Джон Сноу был сослан обратно в Ночной дозор за убийство Дейенерис, а в итоге ушел вместе с одичалыми за Стену. Возможно, альтернативная концовка касалась именно этого события, а не всей последней серии.

Кристофер Хивью не единственный из актерского состава, кто решил поделиться воспоминаниями об «Игре престолов» — до этого Эмилия Кларк рассказала, каково ей было снимать в обнаженных сценах шоу.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jmann
Jmann
Вообще они изначально говорили, что было снято несколько (более двух) финалов, с разными группами актёров, чтобы избежать утечек, и финальный монтаж знали только сами Бениофф и Уайс, а не актёры.
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Бедные нытики концовки. Теперь они уверуют что другой вариант был бы лучше, ибо там мог бы быть тот хэппиэнд, который им был нужен.