Для Back 4 Blood вышло третье расширение River of Blood
Новости

Для Back 4 Blood вышло третье расширение River of Blood

Как и было запланировано ранее, зомби-шутер Back 4 Blood получил третье расширение River of Blood. За цену в 15 долларов оно добавляет в игру новый контент, а также порцию скинов — об этом сообщило издание «Игромания».

DLC доступно на всех платформах, на которых вышла игра: PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. Обладатели дополнения смогут опробовать новую героиню Талу, у которой в качестве уникальной особенности есть напарник. Это зомби по имени Джефф.

Кроме этого, сражаться с толпами заражённых можно при помощи нового оружия, одно из которых — огнемёт. Вооружение пригодится в продолжении сюжета о культистах, а также в добавленном кооперативном режиме «Испытание червя».

Для игроков, что играют вместе с друзьями, не обязательно всем приобретать дополнение — достаточно лишь одного его обладателя в группе, чтобы поделиться со всеми.

На «Канобу» есть специальный материал, в котором пользователи могут больше узнать о Back 4 Blood.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0