24 марта 2021
Обновлено 24.03.2021

Disney запустил производство сериала по фильму «Сокровище нации»


Disney+ официально подтвердил, что выпустит 10-серийный спин-офф фильма «Сокровище нации», в котором играл Николас Кейдж, сообщает Deadline. Режиссером шоу выступит Мира Наир («Нью-Йорк, я люблю тебя», «Ярмарка тщеславия»).

Главной героиней приключенческого сериала станет девушка из Латинской Америки по имени Джесс Моралес. Джесс и ее друзья станут героями приключения, которое вращается вокруг тайн ее генеалогического древа, при этом они обнаружат на своем пути спрятанные сокровища.

В мае прошлого года Collider сообщал, что Disney+ собирается выпустить спин-офф «Сокровища нации» и третий фильм франшизы. Продюсер Джерри Брукхаймер рассказывал о двух грядущих проектах: «Мы работаем над одним проектом [по „Сокровищу нации“] для стриминга, и еще над одним для большого экрана. Надеюсь, мы принесем вам еще одно „Сокровище нации“… В версии для Disney+ будет более молодой актерский состав. Это та же концепция, но с молодыми актерами».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
«Главной героиней приключенческого сериала станет девушка из Латинской Америки по имени Джесс Моралес.» Если у неё не будет волшебного рюкзака, карты и обезьяны, то я так не играю ?