24 марта 2021

Netflix показал трейлер научно-фантастического триллера о выживании в космосе


Netflix поделился трейлером научно-фантастического триллера «Дальний космос» (Stowaway).

Режиссером ленты стал Джо Пенна — ранее он снял «Затерянные во льдах» с Мадсом Миккельсеном в главной роли.

В главных ролях Анна Кендрик («Сумерки», «Скотт Пилигрим против всех»), Дэниэл Дэ Ким («Человек-паук 2», «Остаться в живых»), Тони Коллетт («Шестое чувство»), Шамир Андерсон («Сила воли»).

Синопсис фильма: «Экипаж космического корабля, направляющегося на Марс, обнаруживает на борту случайного пассажира. Однако миссию остановить уже невозможно, впереди долгие месяцы пути, а после серьезной аварии команда понимает, что ресурсов до конца полета хватит не на всех. И это не последняя опасность, с которой экипажу предстоит столкнуться на пути к далекой планете».

Цифровой релиз в России запланирован на 23 апреля.

Трейлер на английском языке без субтитров.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
«В главных ролях Анна Кендрик («Сумерки», «Скотт Пилигрим против всех»)» Ваше дело, конечно, но может стоило указать вместо этого трилогию "Идеальный Голос"?
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
"«Дальний космос» (Stowaway)" вы серьезно?Анна Кендрик не в комедии? Ну, даже не знаю. Серьезные роли ей не очень подходит. И сразу понятно, что фильм, как фантастика, крайне плохой. Ведь, если бы в запертом пространстве космической станции находилась бы такая телочка как Кендрик, то это бы сразу превратилось в порнуху. А уже потом в выживание в космомосе.
Max Bearkin
Max Bearkin
Stowaway — это же "заяц", "безбилетник", а не "дальний космос".