26 апреля 2023Кино

Disney выложила свежий тизер «Русалочки» с побегом Ариэль и Флаундера от акулы


Компания Disney продолжает подогревать интерес к ремейку «Русалочки» (The Little Mermaid), чей релиз состоится уже в следующем месяце. Новый опубликованный отрывок в соцсетях Disney показывает путешествия Ариэль в компании Флаундера и их побег от акулы. Также в ролике можно увидеть чуть больше эпизодов с Урсулой в исполнении Мелиссы Маккарти.

«Русалочка» — ремейк классического мультфильма Disney 1989 года, который рассказывает историю Ариэль (Холли Бейли). Проживая в морских глубинах, она жаждет оказаться в мире людей и заключает сделку с расчётливой Урсулой: героиня получит ноги вместо хвоста и возможность побывать среди людей, если отдаст ведьме свой голос.

В новой версии истории прозвучат как новые песни, так и знакомые зрителям композиции из мультфильма. Некоторые тексты были изменены в соответствии с нынешними ценностями, а также небольшие изменения коснулись характера Ариэль.

Полноценный трейлер «Русалочки» можно посмотреть тут. В США фильм выйдет 26 мая.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
надо так=Дисней продолжает поджигать пуканы своей "правильной" русалочкой с цветной Ариэль, а не согласен ты расист, показывая знакомых каждому ур...кхмм друзей в лице Флаундера и краба Себастиана=застрелите их кто-нибудь чтоб не мучались от позора...
Павел Нестеренко
Павел Нестеренко
Вы посмотрите кто директор Дисней сейчас, лесбиянки негритянки, это нацизм и своячество от тех кто захватывает власть в Европе и СШАЙ, а белые пока убивают друг друга)