11 ноября 2020Интернет

Disney показала трогательный рождественский ролик о семейных традициях


Disney запустила кампанию по продвижению нового товара — винтажной плюшевой игрушки Микки Мауса. В честь запуска в сети опубликовали трехминутный анимационный ролик под названием From Our Family To Yours («От нашей семьи — вашим»). Он посвящен важности сохранения семейных традиций.

Действие ролика начинается в 1940 году. Зрители видят маленькую филиппинскую девочку, которой на Рождество подарили плюшевого Микки Мауса.

Спустя 65 лет, уже в Великобритании, героиня передала игрушку своей внучке. Вместе с девочкой она мастерила декоративные фонари, которые делают в рождественский сезон жители Филиппин. С годами внучка потеряла интерес к традиции. О семейных ценностях ей помогла вспомнить старая игрушка Микки Мауса.

Известно, что Disney не только продвигает свою новую игрушку, но и помогает фонду Make-A-Wish, который исполняет детские мечты. На сайте компании указано, что 25% дохода от продажи игрушек пойдут на благотворительность.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vasya Skywalker
Vasya Skywalker
Комментарий был удален
Vasya Skywalker
Vasya Skywalker
и опять какие то черножопые.... как же достали (смотреть по этому не стал) Дедушка Уолт в раю на облаке волчком крутиться от творчества егоной студии под эмблемой Кикки Мауса