06 марта 2023Сериалы

Диего Луна поделился эмоциями от процесса создания 2 сезона «Андора»


Исполнитель главной роли в сериале «Андор» (Andor) Диего Луна в новом интервью для Variety коснулся темы создания второго сезона шоу, который поставит точку в истории Кассиана Андора. По словам Луны, ему было приятно работать над многосерийным проектом, у которого точно был обозначен финал. Он также подчеркнул, что второй сезон «Андора» не изменит концовку фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» (Rogue One).

«Было и грустно, и радостно, потому что с каждым днём я приближаюсь к концу. Было приятно подойти к созданию сериалу, зная, что у него есть конец. Такого не бывает! Обычно на съёмочной площадке люди обсуждают возможное будущее… Типа: „Что ж, может быть, будет второй сезон или третий“. Мне кажется то, что мы оставляем всё открытым, вызывает у актёров беспокойство, которое необходимо лечить. Мы все думаем о чем-то, чего не можем знать. […] Второй сезон заканчивается там, где начинается „Изгой один“. Мы не меняем концовку „Изгоя“, так что это всё. Приятное чувство, как длинный фильм… У этого есть начало и конец. Мы все знаем, что должно произойти», — сказал он.

Тони Гилрой вернулся к обязанностям шоураннера во втором сезоне «Андора». Для него продолжение сериала станет последним проектом во вселенной «Звёздных войн», как и для Диего Луны. Актёр в свою очередь не исключил вероятность поработать над проектами «Звёздных войн» уже в качестве режиссёра.

Ранее становилось известно, что второй сезон «Андора» выйдет не раньше 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь