23 ноября 2022

Тони Гилрой подтвердил, что второго сезона «Андора» придётся ждать до 2024 года


Вышедшая 23 ноября финальная серия шоу «Андор» (Andor) получила весьма высокие оценки, и заставила зрителей задаваться вопросом — когда же будет продолжение? Из хороших новостей: его уже начали снимать, за два дня до выхода последнего эпизода. Из плохих: Тони Гилрой, шоураннер проекта, подтвердил, что второй сезон выйдет не раньше 2024 года.

Пока у нас такое же расписание, как и в случае с первым сезоном. Сезон должен выйти спустя два года после финала съёмок. Да, постпродакшен может пройти быстрее, но для этого Disney должна выделить больше денег. А чтобы нам повысили бюджет, нужен какой-то мотиватор. «Изгой-один» в своё время показал, что постпродакшен с большим бюджетом проходит очень быстро — но и стоит он соответствующе, — заявил Гилрой.

Так шоураннер подтвердил своё раннее заявление, где предполагал, что второго сезона фанатам придётся ждать минимум до осени 2024 года. Съёмки второго сезона «Андора» планируют закончить только к августу 2023 года, так что вполне вероятно, что сериал не выйдет даже в 2024 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь