21 декабря 2020Игры

Диалоги в Cyberpunk 2077 почти не влияют на развитие сюжета


Команда Powerpyx выпустила сюжетный гайд к Cyberpunk 2077. Журналисты специализируются на гайдах к различным играм. Специалисты разобрали все варианты развития событий в диалоговых опциях в боевике CD Projekt RED. Команда пришла к выводу, что 98% ответов вообще ни на что не влияют — они просто открывают доступ к следующей фразе (и не более).

Оказалось, что только 2% ответов на самом деле значимы и способны повлиять на развитие истории. Так, например, в задании The Heist нужно выбрать, что делать с Джеки в самом конце. Остальные диалоги в этой миссии не влияют на сюжет. Ниже вы найдете картинку, как выглядит самая разветвленная миссия в Cyberpunk 2077:

Диалоги в Cyberpunk 2077 почти не влияют на развитие сюжета - фото 1

Также стало известно, что ваши концовки в игре будут зависеть от одного диалога в финале. Это же касается того, какую строчку вы выбираете на балконе у Мисти. Если что, ребята из Powerpyx разбирали только диалоговые опции.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
Powerpyx немного обкакались с этой картинкой. Они пропустили некоторые варианты и уже переделали её.
Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
А, и ещё кое-что. Так как этот сайт посвящён выбиванию всех ачивок на 100% прохождение, то в своём туториале они пропустили некоторые моменты. Например, освобождение Брика из плена Мальстрёма. Или поиск информации о кроте на их базе. Короче, всё ваще не так печально, как может показаться по тупым вбросам и статьям о том что "ВАШ ВЫБОР ВАЩЕ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ, ИГРА ПРОСТО ЛИНЕЙНЫЙ ШУТЕР!" Нет, нифига это не так.