11 июня 2022Сериалы

Дэвид Харбор рассказал о былой зависимости от World of Warcraft


Звезда сериала «Очень странные дела» (Stranger Things) Дэвид Харбор рассказал, что некоторое время был «дико зависим» от World of Warcraft. Актёр признался, что игра на какое-то время полностью захватила его жизнь.

«В 2005 году я играл в эту игру всё время. Она разрушила мою жизнь примерно на год. В том смысле, что я был будто не в своем уме. Я играл за воина ночного эльфа по имени Норад, и он был вторым танком всей моей гильдии», — рассказал Харбор.

От зависимости актёр избавился с помощью другой игры — The Sims. Харбор не уточнил, в какую часть он играл, однако об аватаре в игре, который был актёром. Он пытался заставить персонажа работать над своей профессией, но всё, что он хотел делать было играть в видеоигры.

«Как актёр он должен был работать над своей речью и над своим телом, верно? И я помню, как мой аватар достиг определённого уровня в своей карьере, а я продолжал пытаться заставить его трудиться над своей речью, но всё, что он хотел — это сидеть и играть в видеоигры. А я сам продолжал быть таким, и потом у меня случился такой момент прояснения, когда я увидел свою жизнь как бы со стороны», — добавил Харбор.

Два финальных эпизодах четвёртого сезона сериала «Очень странные дела» (Stranger Things) выйдут на Netflix 1 июля. Ранее вышел тизер, а авторы посоветовали не ожидать счастливого финала. О впечатлениях «Канобу» можно прочесть в отдельной статьей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь