07 июля 2022Кино
Обновлено 07.07.2022

Дэвид Харбор просил совета у Райана Рейнольдса после провала «Хеллбоя»


Звезда сериала «Очень странные дела» (Stranger Things) Дэвид Харбор признался в интервью для GQ, что просил совета у Райана Рейнольдса после провала фильма «Хеллбой». Он хотел выяснить у актёра, сыгравшего в провальном «Зелёном фонаре», как пережить подобную неудачу.

Харбор отметил, что был наивен в отношении ожиданий фанатов от персонажа.

«Это был очень сложный опыт, потому что я слишком многого хотел. Мне очень нравится Майк Миньола, мне нравится его персонаж. И сразу же, когда разработка началась, даже когда фильм был только анонсирован, я понял, что люди не хотят, чтобы героя изобретали заново. Я был слишком наивен и оптимистичен в отношении того, что мы собирались сделать», — заявил Харбор.

После осознания провала, актёр позвонил Райану Рейнольдсу, чтобы спросить совета, как пережить провал супергеройского фильма.

«Я немного его знаю. Я позвонил ему и сказал: „Эй, чувак, мне просто нужно кое-что узнать. Ты помнишь ‚Зелёного Фонаря‘? Твоя большая промашка. Какого это, потому что кажется я сейчас собираюсь повторить этот опыт. Со мной всё будет в порядке? Я выживу?“ Рейнольдс, в свою очередь, был весьма великодушен», — добавил Харбор.

«Хеллбой» от режиссёра Нила Маршалла вышел в 2019 году. Фильм получил разгромные отзывы критиков и зрителей, а также провалился в прокате, собрав всего 55 млн по миру при бюджете в 50 млн долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь