26 апреля 2023Кино

Дэвид Харбор поведал о весомых отличиях «Громовержцев» от остальных проектов MCU


Дэвид Харбор, который намеревается повторить роль Красного Стража в кинокомиксе «Громовержцы» (Thunderbolts), в разговоре с изданием Entertainment Tonight заявил о том, что будущий фильм отличается от всех прочих проектов Marvel. К такому выводу актёр пришёл после обсуждения проекта с командой.

«Он действительно хорош. Marvel вносит изменения. Они всегда удивляют, но здесь команда знает, что делает. То, что фильм значит для вселенной, — это одно, однако сама команда и то, как они сплачиваются для работы, сильно отличается от любого другого фильма Marvel, который я видел», — заявил он.

Ранее у «Громовержцев» сменился сценарист — сейчас историей занимается Сонни Ли («Грызня»), а режиссёром проекта выступит Джейк Шрейер («Шучу»). Инсайдер Джефф Снайдер сообщал, что смена сценариста связана с тем, что ранняя версия истории была похожа на продолжение «Чёрной вдовы» с упором на раскрытие уже знакомых зрителю персонажей.

Съёмки картины начнутся в июне, а премьера назначена на 26 июля 2024 года. В фильме, помимо Харбора, появятся Флоренс Пью (Елена Белова), Джулия Луи-Дрейфус (Валентина Аллегра де Фонтейн), Ольга Куриленко (Таскмастер), Себастиан Стэн (Зимний солдат), Ханна Джон-Кеймен (Призрак), Уайатт Рассел (Агент США) и Харрисон Форд (Таддеус Росс). Пока нет точной информации о сюжете «Громовержцев», но в комиксах речь идёт о команде антагонистов, которые выполняют специальные задания по приказу правительства США.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь