15 ноября 2022Кино

Дэвид Харбор подразнил сюжетно важным моментом «Громовержцев» для Пятой фазы


Актёр Дэвид Харбор, который исполняет роль Красного Стража в киновселенной Marvel, в разговоре с порталом ComicBook рассказал немного о предстоящем кинокомиксе «Громовержцы» (Thunderbolts), где его герой станет частью команды, собранной из антигероев и злодеев. Харбор ничего конкретного не сказал о сюжете, но намекнул, что в картине будет момент со «сбрасыванием бомбы», который скажется на окончании не только фильма, но и Пятой фазы.

«Я не читал сценарий, но мне описали сюжет и то, как история продолжается. Это очень круто и уникально. В фильме есть классный экшен и комедийные моменты. Также есть штука с падением бомбы, которую мы добавим во вселенную, что будет очень интересно для фильма в конце этой фазы», — сообщил актёр.

Состав «Громовержцев» объявили на Comic Con в Сан-Диего. В команду, с которой только предстоит познакомиться не читавшим комиксы зрителям, вошли: Зимний солдат (Себастиан Стэн), Призрак (Ханна Джон-Кеймен), Агент США (Уайатт Рассел), Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луи-Дрейфус), Елена Белова (Флоренс Пью), Таскмастер (Ольга Куриленко) и сам Красный Страж. В фильме также появится Харрисон Форд, который сыграет генерала Таддеуса Росса вместо умершего Уильяма Хёрта.

«Громовержцы» планируются к выходу в кинотеатрах 24 июля 2024 года. Съёмки стартуют в следующем году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь