03 марта 2023Кино

Дэвид Эйр обсудил с Джеймсом Ганном режиссёрскую версию «Отряда самоубийц»


Режиссёр Дэвид Эйр в своём Twitter отреагировал на мнение фаната о том, что режиссёрская версия «Отряда самоубийц» (Suicide Squad) не увидит свет из-за новых руководителей DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана. В ответ на это Дэвид Эйр сообщил, что не так давно общался с Ганном, а следом дал понять, что для его «Отряда самоубийц» ещё не всё потеряно.

«Я разговаривал с ним недавно. Призываю к терпению. За ним право собрать воедино свою новую вселенную, прежде чем отправляться в прошлое. Выше нос! Грядут хорошие вещи», — написал Эйр, оставив смайлик после сообщения.

Вполне возможно, что режиссёрская версия «Отряда самоубийц» всё же доберётся до зрителя, хотя официального подтверждения этому пока не было. Джеймс Ганн знает о желании фанатов DC увидеть изначальный замысел Эйра с «Отрядом самоубийц». После релиза картины в 2016 году стало известно, что многие моменты фильма были изменены, а режиссёр не раз заявлял, что итоговая версия не соответствует его замыслу. После того, как на HBO Max вышла «Лига справедливости Зака Снайдера», фанаты до сих пор надеются получить режиссёрскую версию «Отряда».

Ранее Дэвид Эйр положительно высказывался об «Отряде самоубийц: Миссия навылет» в постановке Джеймса Ганна, а также говорил, что больше не будет поднимать тему со своим фильмом в публичном пространстве. Между тем продюсер Чарльз Ровен заявлял, что итоговая версия «Отряда самоубийц» понравилась аудитории на тестовых показах в равной степени с той, что принадлежит Эйру.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь