11 января 2019Игры

Destiny 2 не пропадет из Battle.Net


Destiny 2 не пропадет из Battle.Net  - фото 1

После того, как Bungie объявила о прекращении сотрудничества с Activision, сохранив при этом все права на франшизу Destiny, у многих игроков Destiny 2 на ПК возник вполне логичный вопрос: пропадет ли игра из Battle.Net или нет? Наконец-то появился внятный ответ — можно вздохнуть спокойно!

Изначально в официально заявлении компания отметила, что она вместе с Activision приложит все усилия, чтобы для геймеров процесс «расставания» прошел как можно незаметнее. Теперь же игроков успокоила сама Blizzard в твиттере техподдержки, подчеркнув, что она продолжит поддерживать Destiny 2 в Battle.Net.

Destiny 2 будет полностью поддерживаться в Battle.Net и дальше. Мы не ожидаем каких-либо изменений в работе сервисов, как и в вашем игровом опыте.

Destiny 2 была первой игрой в серии, которая вышла на ПК. И она стала первым тайтлом в Battle.Net, который разработала не Blizzard. В 2018 к ней присоединилась Call of Duty: Black Ops 4. Судя по всему, Activision собирается и дальше выпускать там часть своих проектов.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka

Держите в курсе насчет destiny

gamzrck
gamzrck

Наверно до весны 2020 продержаться. А там либо собственный клиент Bungie, либо Epic Games Store.

25_01
25_01

Я знаю, где Дристани должна триумфально появиться.