15 января 2020
Обновлено 20.01.2020

Дэниэл Крэйг снова перевоплотился в Джеймса Бонда для крутой рекламы пива


Дэниэла Крэйга сейчас весь мир знает как современного Джеймса Бонда. А недавно актер перевоплотился в агента 007 еще и для рекламы пива Heineken.

Сам ролик получился достаточно ироничным. В нем Крэйг во время отдыха теряет свой паспорт. И ему предстоит вспомнить многие шпионские навыки, чтобы получить документ обратно.

Без холодненького пива в конце не обошлось. А сам ролик выглядит достаточно дорогой короткометражкой про Бонда.

В описании рекламы указано, что новый трейлер киноленты выйдет совсем скоро. Охотно ждем.

Следующий фильм о Джеймсе Бонде под названием «Не время умирать» выйдет в России 9 апреля 2020 года. Заглавную тему для него исполнит Билли Айлиш. Также взгляните на первый трейлер будущего боевика. В нем все довольно красочно и стильно.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
креативно)
midnight_bloom
midnight_bloom
Кто ещё улыбнулся до ушей на маленькой тупой шутке: "Nice try, Mr. Craig" ? Фильм очень жду, Рами Малек, Кристоф Вальц, Рэй Файенс из "Отеля "Гранд Будапешт", ох... только бы им дали сюжетных поворотов, а в них они отыграют так что челюсть отвалится.