14 января 2020Музыка
Обновлено 17.01.2020

Билли Айлиш запишет песню для нового фильма про Джеймса Бонда «Не время умирать»


Фильмы про Джеймса Бонда всегда отличались яркими открывающими заставками с запоминающимися песнями. «Не время умирать» не станет исключением, а трек для картины запишет популярная нынче певица Билли Айлиш.

Билли записала песню совместно со своим братом Финнеасом ОʼКоннеллом. Она стала самой молодой артисткой в истории, поучаствовавшей в записи саундтрека для фильма про Джеймса Бонда.

Сама Айлиш отреагировала более эмоционально.

«Не время умирать» Джеймс Бонд. И я пою заглавную песню. Чтооо.

Также можете посмотреть красочный первый трейлер 25 фильма о Джеймсе Бонде. В нем спецагент после отставки снова возвращается к своей работе, поскольку «человечество стоит на пороге глобальной катастрофы». Главного героя в картине снова сыграет Дэниэл Крэйг. Ему составят компанию Леа Сейду, которая вновь предстанет в образе доктора Маделейн Свонн, и Рами Малек.

Премьера фильма состоится 9 апреля 2020 года.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Певичка популярная у малолеток будет записывать заглавную тему для столько известной франшизы... дожили называется. Я конечно не фанат попсы, но у той же Адель которую выбрали для записи саунда в Скайфоле имелся достаточно неплохой голос и мелодии. У этой же голоса вообще нет, какая то заунылая речитива без намека на пение с такой же убогой музыкой.
y.i.82
y.i.82
Это будет самая ужасная заглавная тема к Бонду, а ведь брали только людей, у которых есть голос, а мычание под нос себе